Моё педагогическое кредо


вторник, 2 мая 2017 г.

«В фокусе – детство»

Всероссийский конкурс, в котором можете принять участие и ВЫ!!! Всероссийский конкурс журналистских работ под девизом «В фокусе – детство»(печатные и телевизизонные). Приём работ до 15 сентября!! МЫ МОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬ РАБОТЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОНКУРСА, А ПОСЛЕ - ОПУБЛИКОВАТЬ НА САЙТЕ ИЛИ В ПЕРЕДАЧЕ
Номинации:
Помочь ребенку – помочь семье (материалы, посвященные лучшим практикам поддержки семьи и детства, профилактике семейного и детского неблагополучия, социального сиротства, семейному устройству детей-сирот, успешному опыту приемных семей).
 Особенное детство: быть рядом (материалы об успешной социальной адаптации детей с особенностями развития и здоровья, а также помощи семьям, воспитывающим таких детей).
 Работа над ошибками (материалы об интеграции в общество «трудных» детей и подростков, несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом.
 Вызываем доверие (материалы, посвященные работе общероссийского детского телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8-800- 2000-122).
 Миссия: родитель (материалы, посвященные ответственному родительству и профилактике жестокого обращения с детьми)
 Семья года (материалы, освещающие мероприятия Общероссийского конкурса «Семья года»)
 К движению без ограничений (материалы, посвященные реализации партнерского проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и компании Киа Моторс РУС, работе автогородков и автоклассов для детей с ограниченными возможностями здоровья, открытых в рамках проекта.
https://drive.google.com/open?id=0B3rKquL0X0Z6NkNEOUd..

Комментариев нет: