Моё педагогическое кредо


среда, 4 февраля 2015 г.

МОЖНО И НУЖНО ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ЭТОМ КОНКУРСЕ!!!
В январе-апреле т.г. Иркутским региональным центром развития добровольчества "Твори добро" при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе - проводится конкурс "Добрая зима".


Проект направлен на привлечение внимания детей и подростков к проблемам инвалидов, а также на повышение профессионального уровня педагогов, реализующих программы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья.
Конкурс включает региональный и окружной этапы и проводится по 4 номинациям: "Лучший плакат", "Лучшее эссе", "Лучшая акция, мероприятие" (среди обучающихся в возрасте 12-18 лет) и "Методические разработки по проведению уроков толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья" (среди педагогов образовательных организаций). Подведение итогов конкурса и награждение победителей планируется в апреле т.г. в Иркутске.
Подробная информация о конкурсе - на Интернет-сайте Центра "Твори добро" - www.dobroe-delo.info.
Проезд победителей регионального этапа конкурса до Иркутска и обратно, проживание и питание в дни проведения окружного этапа конкурса - за счет средств Центра "Твори добро".

Комментариев нет: